Горячие новости

 

Юмор ниже пояса (84)

Юмор ниже пояса

Два совершенно обнажённых мужчины на сцене — и ведь не пошло, а смешно.  Этот оригинальный номер под названием Serviette («Полотенце») был представлен в крупнейшем парижском кабаре «Дю Монд» дуэтом Les Beaux Freres («Братья-красавчики»).  Как остроумно выразился один из зрителей «Никогда ещё голые мужики не доставляли мне столько удовольствия» — понимайте это каждый в меру своей испорченности. И да, в зеркальном полу подсмотреть тоже ничего не удастся — проверено!

)
 
 

Комментарии

Гость ctivryldral 14 февраля 2018 г. 10:38:37 Ссылка

Может тут ошибка?


Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим. fifa 15 скачать торент, скачать fifa 15 от хаттаба а также fifa 15 cracks торрент скачать fifa 15 на windows

Гость triladhex 14 февраля 2018 г. 11:10:13 Ссылка

модный ты=)))))


Браво, какие слова…, замечательная мысль fifa 15 на ps2 скачать торрент, скачать фифа 15 торрент на ноутбук а также fifa 15 комментаторы черданцев скачать fifa 15 iso скачать

Гость inmamync 15 февраля 2018 г. 17:50:27 Ссылка

Очень хороший вопрос


Что же ему в конце концов надо? руководитель мчс российской федерации, руководители российских регионов 2014 или анатолий сморгонский биография курсовая типология российских руководителей

Гость nettchirKl 15 февраля 2018 г. 19:16:14 Ссылка

В этом что-то есть и это отличная идея. Готов Вас поддержать.


Поздравляю, это просто отличная мысль урбеч купит, урбеч тахина или урбеч из грецкого ореха урбеч куплю

Гость forreldKi 15 февраля 2018 г. 20:38:53 Ссылка

УУУУУУУУУУУ я………..вот это строят ребята))))


Вы попали в самую точку. Мысль отличная, поддерживаю. вахтабанк вакансии, работа в роснефти вакансии официальный сайт а также ванкорское месторождение вакансии работа водителем в москве вахта

Гость privelUnam 22 февраля 2018 г. 16:41:28 Ссылка

Ну они и дают жару


По моему мнению Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. эскузан капли от простатита, простодин капли от простатита купить и простодин официальный сайт производителя простатит моча по каплям

Гость asenLymn 26 февраля 2018 г. 16:06:57 Ссылка

Браво, какая фраза…, великолепная мысль


Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM. купить дедик с правами администратора, купить дедик адвордс или duchecker дедик купить ру

Гость lestvolkVuff 26 февраля 2018 г. 16:19:56 Ссылка

Однозначно, идеальный ответ


Могу рекомендовать Вам посетить сайт, с огромным количеством статей по интересующей Вас теме. упаковочный почтовый пакет, пакеты почтовые 162х229 или пластиковый пакет почта россии купить большой почтовый пакет

Гость cecpdownOr 1 марта 2018 г. 15:08:24 Ссылка

По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM.


Это сообщение, бесподобно ))), мне нравится :) антиквариат комиссионные магазины, тольятти магазин антиквариата и старинная европейская монета антиквариат волгоград магазин

Гость caltforsr 1 марта 2018 г. 15:17:00 Ссылка

Согласен, замечательная информация


больше никак это не назовёшь! смотреть аниме царство, смотреть аниме кизнайвер или смотреть аниме про вампиров и любовь смотреть радуга аниме

Гость serchiaNus 1 марта 2018 г. 15:25:26 Ссылка

ОоОО… супер! спасибо! ))


Какие слова… супер, отличная идея трикотаж большого размера, жилет стеганый женский длинный а также одежда больших размеров для женщин длинные платья италия купить

Гость ythenDauh 2 марта 2018 г. 23:50:41 Ссылка

Жаль, что сейчас не могу высказаться - очень занят. Освобожусь - обязательно выскажу своё мнение.


Это — невозможно. академия медицинский центр, медицинский центр здоровье или Медицинский центр Мануал медицинский центр альянс

Гость mulroisesy 2 марта 2018 г. 23:58:49 Ссылка

Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.


Я считаю, что Вы не правы. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, пообщаемся. тайский массаж казань, массаж казань гармония или массаж лица миоструктурный массаж казань расслабляющий

Гость quipromMax 3 марта 2018 г. 0:07:35 Ссылка

Я тоже возьму уж очень интересно.


МолодчаГа парень!!!!!!!! гибка металла гост, гибка металла клин а также Цена плазменный резка гибка металла новосибирск

Гость castfeelkr 3 марта 2018 г. 0:17:12 Ссылка

Спасибо за помощь в этом вопросе.


Очень замечательный топик шары гелиевые бизнес, гелиевые шары химки а также шары гелевые цена золотые гелиевые шары

Гость prepninDIB 3 марта 2018 г. 0:26:14 Ссылка

В этом что-то есть. Теперь всё понятно, большое спасибо за информацию.


Какой очень хороший вопрос чувствительность зубов лечение, лечение запущенных зубов а также Болят зубы под винирами лечение зубов простуда

Гость dingmanMa 3 марта 2018 г. 0:33:27 Ссылка

На мой взгляд это очень интересная тема. Предлагаю всем активнее принять участие в обсуждении.


Раньше я думал иначе, благодарю за помощь в этом вопросе. екатерина решетникова хореограф и ее муж, википедия танцы на тнт 1 сезон или татьяна денисова индийский мужской танец

Гость decouKict 31 марта 2018 г. 9:21:19 Ссылка

Это очень ценная информация


Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, пообщаемся. вк мьюзик отзывы, money ex и апликейшн это криптовалюты майнинг

Гость lyoherFup 31 марта 2018 г. 9:31:00 Ссылка

Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и мне кажется это отличная мысль. Полностью с Вами соглашусь.


Это верная информация кассовый аппарат купить кемерово, купить кассовый аппарат воронеж а также ккт 54 фз кассовые аппараты красноярск купить

Гость tlichersive 31 марта 2018 г. 9:40:19 Ссылка

Качество сносное…


Прошу прощения, что вмешался… Мне знакома эта ситуация. Пишите здесь или в PM. магазин клен мебели, мебель волгоград магазины и шкафы купе от производителя в москве дисконт магазин мебели