Горячие новости

 

Фото дня. Я в шоке... (2514)

Фото дня. Я в шоке...

Водитель не обязан передавать инспектору документы в руки. Достаточно предъявить водительские права и свидетельство о регистрации.

P.S. C замком конечно перебор. Но вот хранить документы в пластиковом футляре, и держать при себе- самый верный вариант. Вы не представляете на что только не готовы пойти гаишники ради лишней взятки.

 
 

Комментарии

Гость frosigrub 9 февраля 2018 г. 19:48:30 Ссылка

Спасибо, ушел читать.


Неудачная мысль лекарство тенорик, фенотропил лекарство и вкус филайф тут лекарства

Гость mencaEi 9 февраля 2018 г. 19:51:55 Ссылка

Это интересно. Скажите мне, пожалуйста - где я могу об этом прочитать?


Нетратьте время ЗРЯ видел оценил тагиста лекарство, лекарство амол или аквабронь купить в екатеринбурге вестибо лекарство

Гость esamrer 9 февраля 2018 г. 19:58:43 Ссылка

Это просто смешно.


По моему мнению Вы не правы. Предлагаю это обсудить. лекарство тонзилгон, отодектоз лекарство и артрейд инструкция билобил лекарство

Гость mopilMup 9 февраля 2018 г. 20:05:43 Ссылка

Браво, это просто отличная фраза :)


Замечательно, весьма полезная информация лекарство алексин, нейродоз лекарство и как заказать крем epilage картан лекарство

Гость timasbut 9 февраля 2018 г. 20:23:48 Ссылка

В этом что-то есть. Буду знать, большое спасибо за объяснение.


оригинально. нужно глянуть совместимость лекарств, артро лекарство или гипертостоп в аптеках феназепам лекарство

Гость ercavok 9 февраля 2018 г. 20:30:39 Ссылка

По моему мнению Вы ошибаетесь. Давайте обсудим.


ну так себе…… лекарство ферматрон, himalaya лекарства и номидол от грибка купить в аптеке лекарство глево

Гость osreKiz 9 февраля 2018 г. 20:34:02 Ссылка

У меня похожая ситуация. Можно обсудить.


По моему мнению Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM. парадокса лекарство, лекарство амитриптилин а также реальные отзывы normalidon флебодиа лекарство

Гость exogexam 9 февраля 2018 г. 20:49:42 Ссылка

Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу и специально зарегистрировался, чтобы поучаствовать в обсуждении.


неа, клевая, ладос лекарство, дюфалак лекарство или сколько стоит лекарство спартаген лекарство лирика

Гость clinnolpaft 9 февраля 2018 г. 20:56:36 Ссылка

Замечательно, весьма ценная фраза


согласна с тобой! фуросемид лекарство, лекарство кларион или суставитин отзывы реальные лекарство омник

Гость bondrackTabe 9 февраля 2018 г. 21:00:17 Ссылка

Присоединяюсь. Всё выше сказанное правда. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM.


По-моему, какой бред(((( полиоксидоний лекарство, лекарство кордафлекс или купить уротрин в белореченске в аптеке лекарство бетасерк

Гость bratloNern 9 февраля 2018 г. 21:03:59 Ссылка

Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим. Пишите мне в PM.


Почти то же самое. амелотекс лекарство, октолипен лекарство или как пользоваться virgin star аркоксиа лекарство

Гость rantkigamb 9 февраля 2018 г. 21:11:10 Ссылка

Извините за то, что вмешиваюсь… Мне знакома эта ситуация. Готов помочь.


Мне очень жаль, что ничем не могу Вам помочь. Надеюсь, Вам здесь помогут. лекарство уретрит, нейромультивит лекарство и отзывы о препарате verminex аллопуринол лекарство

Гость crososzig 9 февраля 2018 г. 21:14:41 Ссылка

Креативненько!


Поздравляю, отличное сообщение лекарство небилет, лекарство урсосан и Fullips сколько держится грипп лекарство

Гость piawechsSn 9 февраля 2018 г. 21:18:05 Ссылка

Браво, какие нужные слова…, замечательная мысль


Абалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фароза лекарство, лекарства онлайн а также спрей гемодерм в аптеках фото лекарства

Гость ctivryldral 14 февраля 2018 г. 10:39:09 Ссылка

Офигительная штука, посмотрел, всем советую…


Бесподобный топик, мне нравится )))) crack 3 fifa 15, скачать fifa 15 на андроид полную версию а также фифа сайт fifa 15 скачать торрент pc 32 bit

Гость hauspycsa 14 февраля 2018 г. 10:54:19 Ссылка

Эта тема просто бесподобна :) , мне очень интересно )))


Вы попали в самую точку. fifa 15 cracks 3dm торрент, скачать fifa 15 на русском через торрент а также скачать кряк для fifa 15 скачать fifa manager 15 торрент русская версия

Гость linsjetkl 15 февраля 2018 г. 17:28:27 Ссылка

Как раз в тему, прикольненько


Блин,да что за фигня!!!!!!!!!!!!!!!!! степанова приворот, любви приворот а также Наталья Малиновская шарлатанка приворот любимой

Гость inmamync 15 февраля 2018 г. 18:52:32 Ссылка

фигня какаято.. =\


Это интересно. Вы мне не подскажете, где мне узнать больше об этом? руководитель российские автомобильные дороги, типы российских руководителей или анатолий сморгонский и его аферы типичный руководитель российской компании

Гость nettchirKl 15 февраля 2018 г. 20:14:53 Ссылка

Это сообщение, бесподобно ))) , мне интересно :)


Вы талантливый человек фото урбеч, авито урбеч а также паста из абрикосовых косточек урбеч биопродукт урбеч

Гость biobiltFato 18 февраля 2018 г. 16:21:18 Ссылка

Извините, что не могу сейчас поучаствовать в дискуссии - очень занят. Освобожусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу.


Я считаю, что Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM. грибок ступни народные средства, копеечное средство от грибка или Варанга купить в Суворове средства против грибка ног